Franz Anton Feilhammer
(Brünn 1817-1888) Alte Mühle am Waldrand, signiert, datiert F. A. Feilhammer 1870, Öl auf Leinwand, 41 x 52 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 380.-
Franz Anton Feilhammer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |
Lots from other auctions
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct
- Willi Kopf *
- **/Briefstück - Österreich Sammlung 1945-60 postfrisch mit kpl. Wiener und Grazer Provisorien,
- Arthur Heyer